Екатерина Афанасьева

Переметнулся козел на другое поле, травку собирать-щипать

Мне нравился парень в моей группе (колледж) я нравилась ему. Но мы как-то не решались на эту тему разговаривать, и вобще редко общались. Это проверенная информация. И тут пришла к нам в группу новенькая. Он переметнулся на нее. Что мне делать. Забывать не собираюсь и искать нового парня. Мне он нравится все еще. Как сделать так чтобы он ее нахуй послал, и снова меня возлюбил. Спасибо.
P.S.Мне 19(меня отчисляли я снова поступила), ему 16,ей 17.

Я на 19 не выгляжу, мне все 16 дают.

Какие же вы тупые. Как хорошо то что мне похуй на ваши тупые ответы.

Бактыгуль Амираева

Объясни ему что он тебе нравиться. Или просто хвали его внешний вид, флиртую, строй глазки. А потом расцелую с горяча ))

Влад Кравченко

Куда ты старуха лезешь? .
Но мы как-то не решались на эту тему разговаривать, и вобще редко общались. Ну и какая тут накуй любовь?

Дм
Дмитрий

Ты для него старая.