Дима Кудравец

Как написать свою книгу? что нужно для этого делать?

Татьяна Малышева

Нужно вдохновение и вера в себя.. . И грамотность конечно)

Иван Гашевский

Сперва написать, затем найти издателя

Елена Пушкина

разобраться в голове сможешь ли ты же написать хватит ли мозгов

Алексей Кеепер

Нужно написать сюжет и план. Продумать персонажей, идеи, мысли, события. И воплотить свои мечты. Бумага все стерпит.

Александр Уткин

Гораздо меньше времени проводить в инете, меньше времени проводить с друзьями, копаться в себе и решать внутренние проблемы, искать что-то большее, чем может дать жизнь, черпать вдохновение в изображениях и музыке, любоваться природой, погодой, найди что ты любишь - солнце, ветер, найди любимое время года, время суток. Никогда не обсуждать с другими людьми идеи. Книга это очень личное. Пиши только для себя. Прочитай пару классических произведений и пару бестселлеров. Лучшее, что можно написать - будет чем-то средним между классическим произведением и современным бестселлером. Определись с темами, которые тебя волнуют, радуют и пугают. Подумай о человеке, с которым бы ты хотела дружить, но который не мог бы существовать в реальности. Об этом и пиши. И будь подробной в тексте.

Ольга Васина

Для начало грамотно выражать свои мысли.

Женя Максимчук

Сначала изучить правила написания художественных текстов http://samrazvit.ru/obuchenie/kak-nauchitsya-pisat-sochineniya.html, потом выбрать тему и определиться с сюжетом, написать и найти, где опубликовать.

Ал
Алёнка

http://gikami.com/ - творческий портал для начинающих авторов.