Нася С

Я написал книгу и хочу чтобы ее продовали в магазинах. Что мне нужно делать.

Алексей Фоменко

Вам нужно найти деньги на её издание! ! Прежде всего! А потом договариваться с магазинами, чтобы они её продавали.... Я сомневаюсь, что у вас это получится....

Се
Семён

Прежде всего научиться правильно писать!

Олег Талала

продОвать вряд ли будут....

Сергей Иванов

Для начала издать, но прежде научиться писать без ошибок. Или нанять корректора.

Ольга Арыспаева

отправь ее в издательство

Глеб Лапков

Сначала её надо опубликовать, а потом заняться рекламой, чтобы доказать, что она интересная и привлечь читателей-покупателей.
Опубликовать гораздо легче, чем потом продать

Ирина Катаева

Отнести в издательство, книг от таких, как Вы, там только и ждут. )
Пророчу, что книга разойдется миллионным тиражом.

Оксана Бочарова

я тоже много чего хочу. только одного хотения мало. да и вряд ли у тебя получится

Er Er

Нужно от и до дорабатывать книгу. Великие классики не 1 год работали над своими произведениями... так что мотайте на ус. Как будите уверены, что все... книга готова окончательно, что в ней нет ошибок, неувязицы, нужно обратиться в редакцию издательства, где вашу книгу оценят, и уже решат подлежит она печати или нет. На это может уйти много времени, немало средств и сил.

Литвинов Александр

Открыть сеть книжных магазинов "Графоман".