Са
Сашенька

Куда и как составить жалобу на работников "скорой" помощи?

Маме, глубоко в горле, воткнулась рыбная кость. Сам достать не смог. Вызвал "скорую" помощь. С момента вызова прошло более часа. до станции скорой помощи 10 мин езды. время 23-30, ночь. Волгоград, пробок нет. Звонил пять раз, с начала говорили что машина выехала, потом что у же вот вот, потом что она сломалась и при первой возможности передадут другой бригаде. Уже начался отёк, вызвал такси и сам отвёз в больницу. Как наказать этих сволочей?

Ирина Алмазова

сразу надо было ехать в больницу к лору, а если час ждали, значит не все так плохо было

Ju
Julia

В страховую компанию, главному врачу и в прокуратуру. Пишите одно письмо в 4-х экземплярах. № экземпляра в инстанции, один с отметками у вас. Куда можете везёте сами и ставите отметку у секретаря в приёмной, о приёме вашей жалобы на вашем экземпляре. Если отвести не можете сами отправляете заказным письмом с уведомлением (уведомление желательно заказное) Квитанции об отправке и полученные уведомления прикрепляете к своему четвёртому экземпляру.

Забегают как миленькие. Дайте им шороху, совсем обнаглели, зато на пикники, рыбалки, да по грибы на скорых катаются, а для больных бензина нету.

Анастасия Гладких

О пиздить их и потом поджечь. или жалобы
В Минздравсоцразвития отправить.

Анастасия Русаловская

по мере увеличения эффективности: глав. врач СМП, прокуратура, суд. Как показывает практика первые два пункта обычно бесполезны.