Елизавета Боня

жалоба на скорую помощь

Украина .Черновцы, 22.11.2012 в 12-45, 13-00 увидев пожилого лежачего человека на около подъезда вызвали скорую помощь на что диспечер ответел он не собирается отправлять машину чтоб поднять его .После позвонили в милицию сказали что вызов принят. В 15-00 позвонили еще после чего сказали что машина уже выехала .Приехала милиция и вызвала "скорую " которая приехала через 15минут и начала колоть укол за уколами, через 5 минут приехала рианимация (с мигалками и сиреной) тоже начала колоть и делать искуственное дыхание, но не помогло человек умер. КАК МОЖНО НАКАЗАТЬ ДИСПЕЧЕРА ЗА ХАЛАТНОСТЬ К РАБОТЕ?

Ul
Ulya

Все вызовы на скорых обычно записываются. Поэтому необходимо написать заявление в полицию, а там уже пусть разбираются.

Сергей Грушин

узнать телефон начальства позвонить и узнать кто сидел в это время за телефоном и на этого человека написать жалобу!

Ольга Яблокова

прокуратура спасёт мир и следователь прокуратуры всё узнает за вас и кто сидел и кто принимал...

Евгения Пиманова

Лично вы никак не можете наказать. Накажут (не накажут) те, у которых есть полномочия и основания для наказания.

Михаил Ф

не серьезная у вас тут тема ответы не поправить вопросы не удалить все за деньги развод на финансы шулеры вы