Elena Karpenko

Телефон жалоб на скорую

неделю назад скончалась бабушка, я вызвала скорую помощь на констатацию. По приезду они без моего ведома отключили мой городской телефон (чтобы якобы уберечь меня от звонков ритуальных агенств) и активно начали предлагать мне своего ритуального агента (муниципального, государственного, проверенного и т. д.) , после моего отказа их агент всё равно приехал с настойчивым предложением услуг, сотрудники скорой пытались сами пустить его в мою квартиру. Куда жаловаться, подскажите?!

Галина Филиппова

может в роспотребнадзор?

Игорь Татаринцев

если вы попали в 02 звоните 03 если вас обидели в 03 звоните в 02