Marina

Цена Ipod touch 1-ого поколения. Цена

Нашёл под шкафом Ipod touch 1. Состояние лицевой части на отлично, царапин НЕТ. Сзади тоже всё нормально. Память 8 гб. Ios 3.1.3

Всё работает кроме wi-fi. Куплен если не ошибаюсь в 2008 году. Есть смысл его продавать или для истории хранить его к себя? ЕСли можно продать то цену примерную скажите.

Юлия Костюк

Продать конечно же можно... но цена ему от 500 р... до 700р... максимум что можно с него взять... 1000р... И то все пойдет на запчасти.. .
У меня таких б/у телефонов штук 10...все просто лежат... потому как цена им... ничтожно мала. .

Оставьте на память!