Олеся Барсукова

Хочу чтобы меня тоже ждала любимая с работы.

Это так мило 😞

Когда тебя любимый человек ждёт 😞

Сергей Борискин

это нужно еще заслужить))

Милана Умниева

Тебе это быстро надоест и ты заведёшь себе блядь, чтобы жрать с двух столов. И не только жрать...

Мария Евстафиади

да это так мило... готовить утром и вечером и еще при этом быть жутко сексуальной.. обожаю когда муж уезжает.. можно расслабится и не думать что приготовить!!!!

Максим

Исключительно с приготовленной едой? Или есть варианты?))

Omar Roshaan

найди.. приведи домой, будет ждать

Анастасия Голоцукова

Стань любимым . У меня тоже проблемы на личном фронте ...но я не отчаиваюсь . Я знаю что моя половинка бродит по этому свету ...всему свое время . Не стоит так навязчиво искать, найдешь на свою голову что мало не покажется ...((( запомни лучшие моменты в жизни и личной тоже, случаются не ожиданно ( тогда когда совсем не готов к этому ) так что друг все самое лучшее впереди . Не спши не связывайся с кем попало лижбы не быть самому ...лучше перетерпи и будь с той кого по любишь и с кем прекрасно проведешь остатки своих дней . без всякого сожаления .