Толик Грибенников

Подскажите пожалуйста . Как сказать любимому человеку . Что я её хочу ?? Как сказать любимому человеку . Что я её хочу

Оля Петрова : Да

Джонатан Свифт

Исходя из того, что помощь зала Вы использовали, тогда остается звонок другу!)

Natali Shapar

В чём проблема - то..?? ) Её 15 лет, что ли...?)

Сова Сова

Научись правильно ставить знаки препинания и так и скажи, по всем правилам.

Андрей Кураев

не надо говорить - надо действовать!

Дмитрий Баев

Действительно, лучше сказать, чем настойчиво обнимать и лапать.
Я вполне серъёзно.
Я думаю, когда вы останетесь одни, ты просто скажешь, что вот так её любишь, и как она относится к тому, чтобы ты...

Камолжон

Если просто, то если от души -всё ,как не скажете, будет любимому человеку в радость. Лично я сказал, что я дышу ею и она -это смысл моей жизни, который не просто хочешь, а без которого, скорее .никак не можешь .Вот так вот.