Re
Renat

Почему бактериям не холодно во льдах.. и не жарко в термальных водах температурой выше точки кипения.. они ещё неразумные?

Kr
Krembaher

Эволюция-с

Стас Кор

Уних защитные механизмы хорошие.

Надежда Николаева

Ну не знаю... Поговори с ними? 🙂

Оксана Иванова

Бог так устроил, а душа не раскаявшегося грешника, после смерти будет мучиться, так что покайтесь и исполняйте Новый Завет!

Jamshed Hamzaev

Бог создал все и в точку!

Dear

Да, примерно так. У бактерий нет нервной системы.

Татьяна Записочная

Те, что во льдах имеют антифриз, или могут на долго впадать в спячку, а в термальных источниках они питаются.

Николай Воскобойников

Все просто у них есть защитная оболочка- циста

Оксана Костина

Так кришнаиты, йоги етит их мать.