Max

У человека температура тела 36,6 .Почему тогда хотя бы при +30 нам жарко, а наоборот не холодно?

Игорь Титов

тоже нимогу понять)

Лилия Крестьянинова

Потому что "жарко", это субъективное ощущение, возникающее в тех ситуациях, когда организму становится тяжело избавляться от избытка тепла. При 25 тоже будет жарко, если пробежишься с рюкзачком килограммов на 20 :))

Света Верясова

Хреново в школе анатомию учил!