Екатерина

Почему большинству ныне живущих людей плевать на бездомных кошек и собак?

Алёна Маркова

Я подобрал собаку и двух котят,... надо не болтать, а делать..

Арт К

Других проблем хватает.

Оксана Григорьева

всем плевать, друг на друга

Алексей Кеепер

много мяса в холодильниках

Vasliddin Saitov

Потому что они сами бездомные

Александр Иванов

Очерствевшие ДУШИ... детей то своиХ бросают в лесу

Ол
Ольга

У самих животные или проблем много

Катюшка Devil:)

Они видят только себя любимых

Konstantin Malichenko

Неужто всех подряд домой приносить! ?
Должно быть НЕ ВСЁ РАВНО городским
властям: чтобы было финансирование
приютов для бездомных животных.

Екатерина Сахненко

в последнее время (года 2) бездомных собак не замечаю, но кошки заполонили наш двор 8-ми подъездный, живут прайдами. спят на тёплых капотах авто или в подвале, абы чего (сосиски котлеты, колбаса, супчик) они у нас едят если совсем уж голодные, а так вискас, сардинку консерву подавай. так что прошу не торопиться с выводами 🙂