Шурик Каримов

Хохлы могут только гадить? Даже этот водила самолет раздолбал! Далее внизу

Скоро люди будет избегать даже Российских хохлов которые здесь прожили десятки лет ? )))))) Ухахахаха ))) У людей скоро сложится убеждение что хохлы только умеют гадить ! )))

Танюша

-дык еще предки об этом говорили

Михаил

Хватит курить дурь..

Ви
Виктория

да же я уже не верю нашим сми, у них вдруг, что так сразу виноваты укры, бандеровцы и так далее...

Юлия

а ты умеешь только сосать