Алексей Горбачев

в питере на московском вокзале купила пирог на вес, с грибами. вкусно! как называются эти пироги? название немецкое

Андрей Жмырев

немцы делают, пирожковая ШТОЛЛЕ - адресов несколько - в моем районе даже две их сразу (!) . ЕСТЬ САЙТ у них свой по городам - в Новосибирске в Доме Офицеров эта пирожковая есть http://stolle.ru/
ЕЩЕ у нас сетевые Теремок очень хорошие блинные
http://teremok.ru/

у нас - не МОСКВА, питание в основной массе дешевое и качественное, фирменное, только вот мясные продукты за осень подорожали в разы, на неделе обедала около Смоленского кладбища на Камской улице в трапезной ( мы там посещаем часовню Ксении Блаженной - покровительница города и туристов там всегда много ) , пирожки по 30 рублей, первое блюдо с мясом -80 рублей полная порция . Все очень вкусно . Пышечные и пирожковые и чебуречные - гордость города .

Юра Пчицкий

Фирма пирогов "Штолле"

Ольга Васина

это не пирог называется а фирма его изготовляющая -а в спб и тем более на вокзале -риск большой в боткина угодить-и сколько тебе лет то вокзальная обжора

Ирина Стырова

Кюхен?: )
Ну или пильцкюхен, если грибной

Алёна Калинёва

Скорее всего это Штолле, вкуснейшие пироги)

Анас Эль Сайед

я в этом году в питере купил на рынке шаурму, так я отравился
так что поосторожней быть надо