Мээргуль Полотбаева

Хостел в Санкт-Петербурге на выходные, может кто посоветует? Желательно поближе к Московскому вокзалу

As
Astralbody

Какой бюджет? Есть на Фонтанке недорогой (1-2 т. р. в сутки) , но пешочком до Московского вокзала минут 20.

Dato Vilja

Наберите в поиске отели Ра. Минут пять от Московского, на Кузнецком ( или что-то похожее) от 600 руб было.