Андрей Курдяев

Хостел в Санкт-Петербурге на выходные, может кто посоветует? Лучше поближе к Московскому вокзалу

Дарья Лоскутова

мини-гостиница Знаменская. от Московского вокзала 5 минут пешком, учитывая ожидание на переходах. вполне пристойное место за свои деньги, есть пара «люксов»

Ал
Алексей

В лофт-галерее Этажи еть хостел (угол Разъезжей и Лиговского) .
это недалеко. и обстановка там прикольная.

Валентин Бутаков

какая ценв устроит?

на сколько человек?

______

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!

Витя Лобенков

Посмотрите здесь варианты размещения в мини-отелях, расположенных в районе Московского вокзала. Есть цены вполне демократичные - от 1 400 рублей в сутки.