Галина Кролевецкая

Где в Нижнем Новгороде есть магазин футбольной атрибутики. Желательно поближе к Московскому ж/д вокзалу

В моем городе не нашел футбольную форму ФК Арсенал, а через интернет заказывать не хочу, поэтому еду в НН, чтобы купить её. Подскажите пожалуйста какой-нибудь магазин где можно её купить.

Сергей Гукасов

Выходишь с вокзала и видишь Республику перед собой. Там три спортмагазина