Михаил Яндулов

Классно на стеклянном пляже?

Кристина

Мне вот такой нравится ))) Сама сфоткала) ) Песочек, как крахмал) )

Влад

Классно, а где это? Тоже, как Дуняша большелюблю такое и гальку, чем приставучий песок вперемешку с кремом для загара.

Ви
Виктор

красиво ) стекляшки )
очень мелкий песок мне лично не нра, он забивается ВЕЗДЕ, одежда, обувь, в полотенца.. . нравится мелкая галька скорее или голая скала ), с которой бултых в воду

Тимон

Не знаю, по мне песочек лучше...