ОК
Олег Курнаев

Потеряла шапку с шарфом да еще и флешку. Боюсь! ! Мама будет ругаться! ! Что делать ???Подскажите пожалуйста!!!

Везде искала !!!Всю школу перевернула!! ! Не нашла!!!!

В милицию зачем?

Ураааа!!!! Я объяснила всё, как я потеряла шапку и шарф. Мама не очень поругала. Но зато в субботу идем покупать новые вещи!!!)) ) но про флешку пока не сказала ( думаю завтра сказать)))

Ураааааа!! ! Я нашла шапку и шарф!! ! А флешку новую куплю)))

Li
Lidia

Будет) Скажи. завтра будешь искать, а пока старую наденешь. Наверняка в школе или охраннику дали или уборщица найдёт. . Со флешкой сложнее, но вдруг. Сразу про шапку и флешку не говори)

Cvetic B

А мама, что - не человек что ли? ) Если она будет ругаться - спроси у неё: неужели она ни разу в жизни ничего не теряла? Я вот уже взрослая была (дочке 3 года было) - фотоаппарат потеряла. А один раз даже сумку потеряла. Как умудрилась - сама не знаю. )))

Аленка Лысенко

Лучше сразу сказать. А в школе у всех поспрашивать.

Твой Друг

В кармане куртки в раздевалке оставила? Можешь сознаться

Андрей Мякишев

обратись в милицию