Жанико

Может мне стоит попросить государственной защиты? Как считаете? +++

Восемь лет назад съездил в Челябинск. Там меня стали преследовать психи на машинах. Вернулся в родной город, а тут зэчка купила квартиру надо мной, посадила туда педераста и он смывает, когда я курю в туалете. Смывает днём и ночью вот уже восемь лет. На работу перестали принимать, пришлось взять группу инвалидности. Как считаете, может мне попросить государственной защиты от этих психов?

Евгения Данилина

Да, вам надо попросить защиту.

Любовь Красавцева

Увы такой защиты нет.. . Но можете попросить защиты 3х или 4х парней с улицы. Они быстро решат Ваши проблемы за символическую цену)

Елена Андреева

давно пора это сделать. Срочно напишите про это в оОН или лигу сексуальных реформ.

Анастасия Однорог

Надо серьезно менять свою жизнь, а для этого надо менять самого себя. Кто не развивается, тот деградирует.

Алексей Оболонков

Да... На Канатчиковойой даче! Они вас точно защитят... Пишите лучше в "Спортлото"....

Ро Ман

попроси

Сергей Колесников

Конечно проще разойтись в споре решить проблему... в каждом городе есть смотрящие.. подойди поговори объясни что по чем...

Александр Михайлов

Ну смывает и что! Чем это и мешает? И почему Вас не берут на работу из-за того, что кто-то смывает сверху? Что за бредятина?

Игорь Иванов

А Карлсон по ночам тебе спать не мешает?

Ольга Тюленева

Вам нужно просить защиту!

Оля Работяга

От самому тебе подобных нет защиты. Ты для них свой.