Любовь Ряскина

знакомый попросил паспортные данный для открытия ооо на меня стоит ли опасаться чего либо?

сказал чтоб типо из его окружения никто не должен знать что это он делает

Геннадий Абрамов

Ничего не стоит, сразу увольте его, а фирму прощайте, и вообще ходить на работу каждый день и не опаздывать ужас!!!

Мальвина

как сам думаешь...))???

Люся Олесик

Задайте встречный вопрос - Почему он на себя её не открывает или на своих близких?

Руслан Измайлов

Ни пр и каких обстоятельствах никому никаких личных данных не давать.

Олег

Если ООО будет открыто на Ваше имя, то готовьтесь к налогам...

As
Astralbody

Беги забирай паспорт!!!