Владимир Никитин

микрозаймы онлайн с паспортными данными одного человека и номером и картой другово.

подскажите если человек оформлял микрозайм на свой паспорт. но был использован мой номер и моя банковская карта, в случае если он не сможет платить займ то мне что нибудь будет по моей карте и номеру оформленному на меня? стоит ли опасаться. в договоре везде его данные указаны.

Ну тоесть если он мне просто передаст необходимую сумму для оплаты займа а я соответсвенно переведу их на карту и оплачу займ то все будет нормально? и как вы думаете следует ли таким образом помогать другу в следующий раз если при его неуплате мне может это грозить проблемами?

Ки
Киряхинсон

Если ты снял с данной карты, то и платить тебе. Вам грозит ст. 159.1 УК РФ.

Лидия Гольцева

а что за контора на чужую карту дала? вообще с микрозаимами больших проблем не бывает, запиши их звонок сообщи чтоб не беспокоили ибо заемщиком ты не являешься, если будут доставать звони им сам сообщи о факте хулиганства и доказательствах, сообщи о намерении сообщить в органы.. . больше доставать не должны. судом пусть пугают никакого суда не будет, если б суд был им выгоден они бы сразу туда обращались а не нанимали бы кучу "выбивающих" долги по телефону

Евгений Федосеев

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: скорее всего, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ без процентов, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!