Ан
Анатолий

При разблокировании карты не совпадают паспортные данные, кто-нибудь сталкивался?

Заблокировал карту, при попытки разблокировать - смотрите выше. После нескольких часов поисков - таки нашел договор, но паспортные данные ВЕРНЫЕ. Но почему-то неверные. Карта Сбера.

Наташа Кириллова

Есть такая проблема... сейчас.. Вы не "схлопнутый" клиент для Сбербанка - не единый. Видимо, есть счет древний и при заключении УДБО сели старые данные паспорта, а возможно полный однофамилец с Вашей датой рождения, причин масса.. .

Обратитесь к руководителю - все приведут в соответствие, привязку сделают вручную.