Denis Vakylenko

Можно ли написать паспортные данные от балды в яндекс деньгах?

Сейчас вышел такой закон, надо заполнить паспортные данные для оплаты счетов и прочего, так вот что будет если написать там ненастоящие данные? Например, Пупкин Василий Алибабаевич номер паспорта 1122334455.
Уж очень не хочется, если кошелек взломают, чтобы кому-то попали паспортные данные. Кто так пробывал?

Алексей Ш

Никому не нужны ваши паспортные данные без вашей подписи или пароля.
Наоборот, если что случится, без паспортных данных из системы деньги не получишь. Запаришься доказывать, что это твои деньги.

Наталья Коленцева

Ваши паспортные данные никому не нужны, без паспорта ими нельзя воспользоваться. Хотя можно заполнить ахинеей, но после проверки Ваш кошель может стать недоступен.

Кристина Косинова

Да можно.
Только в случае чего без денег останешься.