Жа
Жанна

что бы вывести деньги с вебмани на карту обязательно должны совпадать данные wmid и владельца карты?

и можно перевести деньги на карту без скана паспорта?

Виктория Каста

Думаю да, иначе в таком случае можно с любого кошелька перевести деньги. Должны быть доказательства что кошелек является вашим

Ольга Щербатых

не знаю как в вебмани, а ФИГУРА нормальная, особенно в черном боди!!!!:):):):)

Наталия Румянцева

Да, иначе если в ВМ ты записан как Василий Петров, а в карте как Алексей Вагонов, то деньги скорей всего уйдут Василию Петрову. Внезависимости от номера счета, или же транзакция не пройдет!