Анна

В Вебмани положил деньги на свой WMID ищу ищу где они найти не могу Где лежат деньги в вебмани ?

скиньте ссылку на поддержку

Александр Гулидов

Сейчас не знаю, но раньше на WMID класть деньги вроде бы нельзя было. Надо было регистрировать кошель сначала и на него класть. Сейчас не знаю, но если на кошельке пусто, пиши им в поддержку и описывай ситуацию.

Юльчик

WMID - идентификатор системы, а не счет. Счет бывает только в конкретной валюте. То есть, положить нужно было на кошелек (рублевый, например) а не WMID. ..