Алексей Моргунов

Законно ли просить указать паспортные даввные при вступлении в законно ли просит паспортные данные?

Законно ли просить указать паспортные данные в этой анкете, и с какой целью их потом могут использовать? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]http://otvet.mail.ru/ask/?action=authaddqst&cid=&qtext=законно+ли+просит+паспортные+данные?

Юлия Кравцова

Паспортные данные для того и существуют чтобы их использовать. В России и странах СНГ паспорт является основным документом идентификации личности. В том что Вас просят указать паспортные данные в заявлении нет ничего странного.
P.S. А Вы что, реально думаете что у мошенников нет Ваших паспортных данных? Не бойтесь, для оформления любого документа где могут использоваться Ваши паспортные данные обязательно понадобится Ваша личная подпись...