Василий Иванов

залил в двигатель антифриз и воды достаточно ли на зиму

Алексей

Лучше бы ты залил антифриз в радиатор. А так - зима покажет.

Варвара Варя Саргсян

Воды? вода замерзнет. Лейте незамерзайку (на сколько хватит, зависит только от Вас)
Антифириза полного бачка должно хватить на всю зиму (если нет утечек) . Но проверяйте.

Евгений Владимирович

Ежели много воды, то недостаточно антифриза ...и наоборот ...проведи испытания в морозильной камере холодильника - сразу понятна пропорция будет ...

Юля Климова

с водой разводят только концентрат! воду нельзя! Ну если только стакан максимум на всю систему 8литров

Надя

надежда залил. нравится.

Александр

концентрат что ли разбавил? следи за уровнем