Александр

Как получилось что друг Путина и Кадырова Депардье оказался педиком?

Юлия

Думаю, он таким родился. Он ведь не мог выбрать, кем ему родиться.

Кристина

Это тебе Псаки сказала, про книгу? Ты ссыль то на неё дай или фразу приведи, как пример. Или ума не хватает? В отличие от тебя, педрила хохляцкая, Депардье вырастил двоих детей — Гийома и Жюли — от своей жены Элизабет (брак, правда, распался из-за его “незапланированного” увлечения мулаткой, манекенщицей Карин, родившей впоследствии ему дочь Роксану) . Сегодня все знают, что он гражданский супруг одной из самых красивых женщин Парижа, актрисы Кароль Буке. Что бухарик он-это не отрицает никто.

Ал
Алексей

Это оч длительная операция гейропейских спецслужб

Да
Дашенька

А ты чей друг? А где доказательства что он не педик?

Данил

В твоей голове что угодно может получиться. Мозгов мало, места много.

Юлия

Расстроился и Боря Моисеев-тоже...

Иг
Игорь

Не повезло---он посещал Украину