Алексей Пототаев

всё купил очередную пачку " никорете "...буду курить бросать... а вы пробовали бросить? ну как получилось?)))

Ма
Марина

есть клипсы zero smoky,муж напарницы бросил через неделю после того, как прикрепил одну на ухо (в определённую точку), курил всю жизнь, не верил, оооочень доволен, на сайте брал, дёшево, из Китая посылка дошла за неделю

Станислав

у меня такая лежит) 2 штуки тока сжувала) бросила я, когда узнала шо беременна, не курила всю беременность, закурила когда малому 2 месяца было))

Дм
Дмитрий

Я выбрала лучший способ - я даже не начинала курить)))

На
Наталья

Пробовала, но нихуя не помогло.

Михаил Кучинов

аву смени, смеюсь

Александр Карлов

я не курю и мне нечего бросать)))))

Ва
Вася

Если человек в полной мере пришёл к осознанию того, что данная привычка ему больше мешает, чем радует, то половина дела уже сделана)

Светлана Неврова

Я не курила, супруг у меня курил. Не пользовался пластырями и прочими примочками для бросания - семечки лузгал когда курить хотел. Так и бросил )))

Маргарита Зайцева

Ну молодец.!..)) не курила, соответственно не бросала никогда..)) думаю.. это очень сложно..

Василий Коломиец

Да, взял сигарету затянулся пару раз, подумал фу гадость какая и больше не курю

Hello Omny

2.5 вы используете био путь используйте подход био психо социо физический ...используйте инфу. о вреде кур. займитесь плаванием . фокусируйте мысле на том как будет хорошо когда вы полностью перестаните курить

Ирина

Бросил неделю назад, хожу злой как собак

Денис Полоротов

нет и не собираюсь )

Ирина Корниенко

давай я тебя к батарее прикую.... быстро бросишь)))

Ринат

Электронную сигу купи)

Вячеслав Потапов

Чтобы бросать курить нужно БРОСИТЬ пачку, а не КУПИТЬ.

Любовь Побат

получилось довольно легко. просто перестал курить, когда в какой-то момент сигарета стала противна до сблева

Кирилл Андреев

Я и не начинал. Зачем уподобляться стаду.

Евгений Харитонов

3 года не курю 🙂 после 11 летнего стажа

Юлия Лапикова

а я и не начинал, шах и мат курильщики

Тимур Эгипт

в аптеке какие-то табл продаются... стоят копейки, но мои сестра с ними бросила курить))))) )
хошь, спрошу, шо за хрень?;) )

(правда, она и так немного курила.... и все же...)