Владимир Шкваркуненко

Дорогие Геймеры. Вы мне объясните, что такого особенного в Dote 2? Просветите меня

Наталья Тетеревенко

В нашем реальном мире мы живем по разным правилам, от того общества, в котором вертимся, до законов.
Те, у кого нет мозгов, сил. желания или стимула жить по этим правилам, уходит в виртуальный мир и пытается жить по правилам, принятым в игре.

В Доте принято разговаривать тупыми калькированными словами - он так разговаривает. Принято ржать над тупыми шутками про героев - он ржет. Принято часами трепаться на темы типа "рики говно","нафик пикать луджа" или о том, как кого вкачивать - треплется.

Чем дохлее человек в реале - тем активнее влезает в такие игры.

Елена Морозова

фигня отвечаю и играть не советую

Адилет Султанов

ничего особенного, задроты сидят так же как в маине, симсе и в гта, других игр не знают и ещё кс

На
Настя

Кому как... Мне не нравятся подобные игры. Во всяком случае Dota и LoL. Да и сидеть по часу не отрываясь от компа... И это лишь один игровой матч... На любителя в общем) Зато очень много школьников любит эту игру. Видимо из-за наличия кучи свободного времени. Вот их и попроси тебя просветить по этому поводу xD

Маруська *******

Дело вкуса. Поиграй. Мне не нравится.

Дмитрий Ионов

Я даже не знаю как объяснить, ну мне нравится геймплей, там командная игра! Лучше сам попробуй и узнаешь)

Татьяна Стукан

Это МОБА, самый успешный (не обязательно лучший) представитель данного жанра является league of legengs. Обе игры довольно похожи. Хороши довольно простым освоением начальных механик, но при этом высоким скиллкапом. Удобные 20-40 минутные матчи. Не требуется долгая прокачка для комфортной игры.

Данил

Мне кажется у каждого свои вкусы, одним не нравится дота, так зачем писать про это обсирая игру? другим не нравится кс, но вот я не видел то что люди обсирают кс.
Дота Дело вкуса. Прохладно отношусь к доте и не сказать что говно и не сказать что крутая