Новиков Роман

как его соблазнить? ? ?Алена 05.01.1988 Геннадий 07.02.1967

Николай Носков

Не, не получится, он идеалист. Испытывает потребность помочь окружающим и решить проблемы социального неравенства. Но кто с ним не знаком, думает, что он черствый, ироничный, а под час даже циничная личность.
Его суждения суровы, склонен к критике и придает большое значение искренности. Если вдруг перестает критиковать, то оказывается, что он абсолютно простодушный человек. Все его действия спонтанны, что позволяет оставаться вечным ребенком.

Добрый, искренний, честный.

Возможно сказанное и поможет выработать план совращение. Удачи.

Денис Розенберг

Когда тебе минет 28 лет, ты его соблазнишь

Леночка Панова

попой верти умело (если есть)