Сергей

почему продинамил меня? Алена 05.01.1988 Геннадий 07.02.1967

Кирилл Беркут

очень насторожено к Вам относится, он собственно не понимает каких отношений Вы хотите, он замешан. Я вижу что между вами не было нормального разговора и какое — либо договоренности по поводу ваших отношений.

Денис Калистратов

потому что ты старый!

Николай Доронин

Может быть ты просто страшна как смерть, и у него на тебя не встал.. . Либо о цене не договорились.

*****ольга Москва******

Значит не педофил оказался.