Мария Борисова

болит сильно мезинец отек и красный раньше была мозоль

И ноготь деформирован. Что делать и к какому врачу идти.? а то больно. и не сто не сего боль. сейчас вот пляжу на диване а он разболелся. нет .когда ногу в верх подняла.

Виктор Вашкулат

Такой случай был у знакомой - произошло отложение солей в суставе пальца, начал расти искривлённый ноготь, появилась боль.. . Вам к врачу и не медлите.