Елена Мяушкина

Если Вы общаетесь по телефону с разговорчивой приятельницей и Вам уже больше не хочется разговаривать, что сделаете?

Толик Смирнов

Я обычно до конца прохожу это испытание... неудобно мне прервать разговор....

Алексей Тарасов

Говорю, что долго болтаем, пора прощаться.

Настенка

скажите куча дел или нужно спешить

Вера Политаева

говорю просто что очень важный звонок на второй линии

Гюляр Гейдарли

скажу, что зарядка садится.

S[
Sal1M [Хроники]

Скажи что нужно идти куда-то. Или тебе звонят и ты перезвонишь, а если спросят чего не перезвонил скажи что забыл.

Albert Kulumbetov

Сошлюсь на неотложное дело.

Марго

Так и скажу " Извини, подруга, нет времени, болтать. "

Ольга Пивоварова

Говорю что-то вроде "Давай уже завтра созвонимся, я пойду кормить ребёнка к примеру! ")

Ир
Ирина

креплюсь и слушаю ее дальше

Надежда Рудакова

я всегда говорю ой прости мама пришла тебе перезвоню 🙂

Аркадий Шпагин

я умею закончить разговор,
или даю ей время выболтаться, освободиться от эмоций. положив трубку, и включаю громкую связь, занимаясь своими делами

Arkadii Troshec

В таких случаях я всегда говорю: "Ну ладно, давай пока, мне некогда, нужно полы помыть или идти куда-то и т. п. ". Также могу сказать ей: "Ой, извини, звонят в дверь, ко мне пришли. ".
Такие методы отлично помогают.

Светлана Рушева

говорю что мне некогда и вешаю трубку.

Елена Терентьева

говорю что нужно уходить.. или готовить... или иду в ванную, уже вода набралась, или муж пришёл с работы, или просто кто-то зашёл. Да мало ли причин!)

Данил

говорю, что жду важного звонка.