Наташенька Симакова

Общаетесь с приятельницей периодически нормально. Вдруг вам сообщают нелицеприятные вещи про нее. Ваша реакция?

будете ли также обшаться?

не криминальное

Los Merengues

Трудно с ходу сказать.
Смотря что сообщили о ней. Сразу бы не оборвала я бы с ней общение, посмотрела бы еще на нее, все бы взвесила. Конечно бы гадости про нее от других людей было бы услышать крайне неприятно.

Юленька Байкалова

Буду, мало ли кто, что и про кого сообщить захочет.

Пока она мне ничего плохого не сделала.

Alexander Ignatenko

Для меня важнее, чтобы она про меня другим не говорила что-либо нелицеприятное.

Султанай

наговорить можно, что угодно. а вдруг "сломанный телефон"?

Сергей Свитко

Чем ярче ваша приятельница, тем больше нелицеприятных вещей будут про нее говорить тухлые и тусклые доброжелатели. Вам решать по ее поступкам в отношении вас стоит ли поддерживать связь.

Евгений Борецкий

очень криминальное?

Vika

смотря какие. если убила кого-то - ещё подумаю, общаться ли)

Ку
Кундыз

Так может это неправда, стоит проверить.

Алина Ерёмина

Мало ли кто и что сообщает... Я на свои ощущения полагаюсь

Михаил Филатов

Было такое. Общение сразу же прекратила т. к дело касалось обмана дорогих мне людей...

Янина Полякова

смотря, какая информация, всем сплетням верить тоже нельзя

Андрей Полынкин

для всех хорошим никогда не будешь. Мало ли кто и что говорит. Просто завидуют, если говорят гадости