Александр Цельбель

Вас называли высокомерным человеком? Ваша реакция?

Толик Грибенников

улыбнусь, я не высокомерный, но не обижусь. если меня так назовут 🙂

Ваня Канин

Высокомерно послал холопа нах

Надежда Ильина

Высокомерно послать хД)

Никита Иванов

меня так не называют.

Екатерина Полякова

ахахах, что я слышу! говно умеет разговаривать?)))))

an
anna-semenova

сказать... кхмхмхм, деточка.. и похлопать по плечу 🙂

Ольга Ефимова

иногда люди принимают скромного человека как за высокомерного, приходилось это чувствовать, но после недолгого общения всё налаживается.

Барбос Арчеев

Ой, регулярно! Да и пусть называют, как-то мало волнует.

Григорий Григорьев

Ну это смотря кто назвал, отсюда и реакция. Возможно бы прислушался, а возможно и всё выше перечисленное...

K*
Konstantin *****

Скажу что давно в курсе этого внезапного умозаключения. В общем - не удивил.

Марианна Александрова

нет, и я этому очень рада.