Александр

Психологи! Как себя вести с высокомерным человеком (мужчина) , который считает, что высокомерная я?

не общаться нет возможности, вместе работаем

Би
Бика

Столкнулись две личности и не одна не хочет уступить. Не переходите на личности и все. Общайтесь по работе.

Филюк

льстить и возвышать, сам попадёт в этот капкан и будет смешон. Всех высокомерных ждёт эта участь и они очень боятся быть незамеченными.

Люда Теплова

Позвольте вам обоим быть высокомерными. Примите его высокомерие и допустите свое.

Stas Petrov

Не быть такой высокомерной 🙂
Ну или сделай вид, что он прав 🙂

Алена Степина

жить "по уставу"

Дмитрий Стамболи

Портрет Дориана Грея (СССР, 1968г.)

Виктория Фёдорова

держите марку, когда-нибудь он вас оценит, и поймет что вы такая есть на самом деле, и в чем-то он ошибался (не знаю в чем именно, но в каком-то вопросе было про неприязнь вроде)