Кс
Ксения

Высокомерный человек-это хорошо или плохо? Какой он на Ваш взгляд?

Олег Андреев

Высокомерие-это та же гордыня, а гордыня считается самым худшим смертным грехом

Владимир

Высокомерие, ни когда не было хорошей чертой характера.

Юлия Гулак

Высокомерность-это ужасно, если вы будете высокомерной. Вас любить никто не будет...

Vitaliy Petrenko

высокомерие отталкивает, очень неприятно общаться с таким человеком.

Кирилл Пратько

Это ни хорошо и ни плохо. Это всего лишь факт, который нужно учитывать при общении.

Александр Кравченко

не нужно давать большое значение чувству собственной важности.

Надежда Андреева

Амбициозность не украшает человека, тем более если его деловые качества ниже его собственного величия.

Лис Лисицын

11. Поникнут гордые взгляды человека, и высокое людское унизится; и один Господь будет высок в тот день.
12. Ибо грядет день Господа Саваофа на все гордое и высокомерное и на все превознесенное, — и оно будет унижено…
(Исаия 2:11,12)