Анастасия Нестерова

идеи для оформления кухни?

мебельный гарнитур пришлось повесить ниже. чем планировалось: над верхними шкафами расстояние см 50 или даже больше чем украсить или занять пространство?

Шухрат Сайдалиев

продаются крупные стеклянные вазы (бывает в виде рюмки) туда красиво положите овощи или фрукты! красиво будет и т далеее

Тамик Валиев

Я бы заказала второй ярус шкафчиков. А то на креше шкафов накапливается все то, что некуда положить. Я собственно так и делаю. Осталось собрать и повесить верхние.

Лена Шмакова

светильники в глубине (невидимые, но дающие оригинальный свет)

Андрей

Свободное пространство не всегда плохо, может ничем и не надо. Так со слов не понятно.. . Свет, бутылочки всякие, мелочи как вариант

Дана

у меня метр. мне нравится. ничем не заставлено.

С. Т.

Сделайте фартук по ВСЕМУ периметру из белого закаленного матового стекла. Сейчас есть варианты до 3х метров без реза. И заложите за ним подсветку также по всему периметру. Этот вариант может работать как локальное освещение. Но главное - визуально при включенном свете стена будет смотреться легче. А стекло к тому же в обиходе самое легкое в эксплуатации

Евгения Таранова

Вы можете разместить там такие полочки

Или же просто складировать нужные принадлежности, например так

Больше идей здесь - http://www.rmnt.ru/story/interior/594425.htm

Елена Шишканова

второй ярус ..как вам уже сказали
под потолок -венец по всему периметру - так будет вид законченный и потолок будет казаться выше ..
или проблемы какие ?
можно и шкафчики не заказывать.. а сделать либо экран как фасады либо откидные дверки (верхняя полка ваших шкафичков будет служить дном )

лучше фото покажите

Николай Батагов

Мозаику от стены до стены! Декоративные тарелки на стену повесить! Или вечный праздник устроить - флажковую ленту в два-три яруса натянуть!))

Вячеслав Раевский

Многовато пространства лишнего. Я б шкафчики дополнительные рассмотрела как вариант. Мне всегда места не хватает для кухонных принадлежностей. Советую на мебельную фабрику Бобр обратиться - мама недавно у них кухню заказывала, сделали все отлично. Но она полностью гарнитур заказывала, но они, знаю, еще и недостающую мебель-шкафчики могут изготовить. От основного гарнитура будет не отличить.