Наиля

Требуется помощь в установке обвеса ФРЕШ на ВАЗ 2114

кто ставил может? на штатную переднюю и заднюю балку не становится, либо убирать надо либо варить (если вари или делал кто то по возможности ссылки на фото) Так же нашел на одном форуме "Большинство говорит, что нужно подпиливать балку усилителя переднего бампера (швеллер) . Но есть такие, кто сообщает о второй вариации этой балки не от производителя - "плоская с двумя усами", на которую, дескать, становится, как родной. " Так вот подпилить балку не вариант, заказал сразу подпиленную, так она по шире гораздо... Помогите тюнинг доделать!

http://www.shop.autotc.ru/index.php?razdel=vaz/2114/aerokit_kit_fresh - фото обвеса, да и собственно сайт где обвес был куплен, кому интересно могу рассказать все плюсы и минусы всего этого дела

P.S. - неадекваты лесом гуляйте! Машину учить он бы научил.. .есть такая штука тюнинг - слыхал?

все равно сделаю, потом фото выложу, если надо весь процесс для ЛЮБИТЕЛЕЙ ТЮНИНГА опишу.. .Просто поймите тюниг - подразумевает под собой всегда е#лю...

Галя Душкевич

Мало таких любителей андеграуда осталось, выкинь вообще усилитель, все равно особо не спасет

Marija Kartal

что же это плять за обвес-тюнинг, что балки усилители надо пилить!!??

Мария Москвичева

хоть бы фотку своего фреша скинул, а там люди бы подсказали