Fadeeva Natalia

ВЕЛОСИПЕД COMANCHE ONTARIO FS M

ПроизводительComancheСтрана производителяУкраинаСтильГорныеТипМужскиеТип подвескиХардтейлРамаHi Ten,профильные трубыВилкаSUNTOUR SF-M2000 ход 63mmРульMTB-153 SATINВыносSLU-80-5 SATINКассетаShimano MF-TZ06ПедалиWR- 103CТормозаComanche TX-120Передний переключательShimano FD-TZ31Задний переключательShimano RD-TY22 GSВтулкиF: JOY TECH JY-431 14G*36H R:JOY TECH JY-434 14G*36HОбодаDA-16 Alloy двухстенный 14G*36HСпицыстальПокрышкиINNOVA IA-2005 26”x1.95СедлоComanche W-112Подседельный штырьComanche SP-200вот описание, только меня интересует сплав самои рамы кто сможет наидите пож.

Александр Смирнов

Обычная стальная рама, что тут искать. Вел конечно убогий. Что тебя в нем привлекло? Цена?