Тамерлан Эгиев

Составить два сложных предложения со слово сочетаниями Постоянно хмурящий бров мальчик, Клеящая коробочку девочка

Лв
Лвыриапылор

Постоянно хмурящий брови мальчик с неприязнью смотрел на клеящую коробочку девочку и думал, зачем она это делает, разве нельзя купить готовую коробочку в магазине? А клеящая коробочку девочка, в свою очередь, совсем не думала о постоянно хмурящем брови мальчике, у неё и без этого хватало забот, коробочка получалась кривая.