Лилия Романцева

Когда мужчина чувствует себя) ) счастливым??

Cветлана

Никогда. После радости покорения чего то (кого то), приходит разочарование в достигнутом и мужчина, как правило, ставит себе новую цель. И так до бесконечности.

Виталий Гинейко

накормлен
напоян
трахнут
понят

Елена Еремина

....- када все - пучком....

Шахбанова Мугинка

когда его любят

Михаил Коваленков

я всего дважды был счастлив
первый раз, когда впервые попробовал борщ
второй раз, когда варганил на берегу реки

Юлия Кормилицына

Когда его не критикуют те, кто ему дорог 🙂

Ренат Мухаметжанов

Когда он ходит на любимую работу, а дома его ждет любимая женщина, когда он здоров и живет в гармонии с собой и окружающим миром.

Дмитрий Смирнов

Когда одобрили кредит на Форд-Фокус

Степан Милованов

когда ему не мешают!!!!

Анастасия Голубева

когда рядом нет меня )

Св
Светлана

когда выходит)

Ка
Карина

завершил какое-то сложное дело, которое не всякому под силу...

Елена Грачева

Счастливым ( абсолютно) может себя считать недоумок или ребенок!
У взрослого человека, к сожалению, счастливые миги жизни очень зыбки!

И от пола это не зависит!

Sw
Sweet

тогда

Ру
Рус

в нашем агенте))))

Станислав Суханов

Спинку почухай )))

Юлия Козлова

когда ты делаешь горловой минет по утрам и не пиздишь понапрасну