Ирина Михайлова

А вы верите в проклятия?)) ) Меня кажется кто-то проклял)) ) Не везет с девушками мне.)))

Сергей Серов

Может ты девушка?

Илона G

если вы серьезно, сходите в церковь и поговорите с батюшкой

Татьяна Морозова

Кому ты нужен-то чтоб тебя проклинали? Насолил сильно кому? Не факт в любом случае)

Elena Agapova

У меня такая же проблема - но дело в том что у меня очень большой xyй, до самого колена, и мне приходиться приматывать его ремнем к бедру ...Когда я вижу красивую девушку и подхожу познакомиться у меня начинается стояк и все думают что я хромой инвалид (((.

Лариса Никитенко

У меня так же. Может мы противны внешне?

Елена

Такая фигня точно есть, люди вааще мало чего еще знают и понимают, ляпают на право и на лево не думая, а потом иногда поздно уже бывает, исправлять

Stas Petrov

Этта фсйо приметы!! ! Бабы с пустой головой встретяцца и пиши пропало!!!)))

Валентина Калайгерда

Оййоооооооо! Ойооооооо! Ойоооооо ! (песня такая, у группы Чайф есть, про вой на Луну)