Александр

Если ваш род прокляли, что сделать, чтобы снять это проклятие?

Стас Барткус

Проклятие не может распространяться на весь род его действие не бывает дольше одного поколения. Проклятие наводится вызовом демона - но демон не является частью нашего мира и он либо возвращается в свой мир либо погибает вместе с носителем - так что проклятие это просто вера потомков и самовнушение. чаще всего это либо просто генетическое заболевание либо черты характера передающиеся по наследству

Надежда Серебрякова

Не верить ни в какие проклятия. Пытаться снять проклятие это все равно, что прогонять невидимых инопланетян )

Eldar

да брехня все это.

Абабакир Самадходжаев

обратиться к гадалке или битве экстрасенсов

Светлана Смирнова

сходи к ведьме, может поможет

ОК
Олег Кирьянов

Никаких ведьм и гадалок! Все вопросы к Батюшкам! Они всё знают! Поверь

Са
Сая

обратись в битву экстрасенсов

Виктория Опря

не гадить, чтоб и дальше не проклинали)