Яна Абашина

Прокляла незнакомая женщина

сегодня утром меня прокляли на работе. Подошла женщина и сказала-БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА? меня до сих пор колотит... что можно сделать чтоб со мной ни чего не было???

Екатерина Смирнова

В церковь сходить
А в следующий раз послать в решение сексуальное путешествие.
Надо меньше в проклятия верить, тогда они и действовать не будут

M_
Max _

Значить кому то перешла дорогу, вспоминай. А та женщина вероятно родственница того кого обидела, может даже нечаяно, или расстались по вашему решению. Вариантов много. Вам надо было сразу же умыть лицо со словами-пусть все проклятья смоются. Хотя можете и сейчас сделать, вспоминая ее. И так дня три хотя бы. Свечу церковную зажечь и проводить вокруг себя, выше себя, рядом с лицом. Если Вы не в религии-не беда, магия огня помогает везде. Посмотри-идет черный дым от свечи, трещит ли свеча. И еще раз-вспоминай кому грубила, помешала в чем то. И извинись. Многие молодые (это может и не к Вам) ставят свое Я выше интересов старших, позволяют вседозволенность. Потом локоть кусают.

Дима Сидонов

Дура какая-то, забудь о ней.

Ирина Мур

это не она Вас прокляла, это Вы сами себе придумываете худо. .
ну придумайте что-то, что Вас отгородит,
как в детстве, плевались и приговаривали: плюну три раза - не моя зараза. .
и верили, что всякая неприятность пройдет стороной..

Марина Абакумова

)))) Бог не выдаст, свинья не съест... Не боись.

L7
Leito 7

Это мощная энергия. Только искренне простив человека и прощая себя . за-то, что в Вас было место для этого плохого, попросив прощения у Энергии проклятия, можно постепенно освободиться от Проклятия. А страх перед женщиной и проклятием лишь притягивать будет плохое. Поэтому не медля начинайте Прощать эту негативную Энергию. "Энергия Проклятия от кого бы ты не исходила я прощаю тебя. Прости за то что я тебя навлекла на себя. " Энергия имеет сознание, а кто имеет сознание с тем можно общаться. " Энергия проклятия ты свободна, прости, что сделала тебя своей пленницей (вы же держите это в сознании) . попутно и женщину прощать и прощать, до тех пор пока не станет легче. Таким же образом можно и нужно освободиться от страха. Визуально можно все это представить как черную тучу и высвобождать, высвобождать.... пока не просветлеет. Вы это сможете !!!В любви всё возможно !