ГБ
Гульнара Бекишева

Снятие родового проклятия и восстановление силы рода - это разные обряды или один и тот же?



А в чем отличия?

А что имеется в виду под "восстанавливающим действием"?

Сложно порой бороться с последствиями проклятия, поскольку оно разрушает весь организм человека, начиная с эмоционального истощения и заканчивая тяжелейшими редкими заболеваниями организма. Всё это накладывает определённые трудности при борьбе с наведённым негативом. Если, например, на человеке была порча на одиночество, то после её снятия человек уже не подвержен её разрушительному действию, но вся беда в том, что он уже привык так жить. Многие специалисты останавливаются только на снятии самой порчи, тогда как для того, «чтобы выпрямить палку – её нужно перегнуть в другую сторону» . В связи с этим, после снятия подобного рода негатива, необходимо провести человеку ритуал на привлечение в его жизнь второй половинки (по сути, обряд на обольщение) . Это быстро приведёт человека в нормальное, и даже приподнятое состояние - в противовес тому, что было у него после порчи.
С проклятием то же самое, только последствия ещё серьёзнее. За время властвования над человеком оно успевает так нарушить его баланс в психике и здоровье, что после его снятия приходится в обязательном порядке восстанавливать все системы организма. По сути, после снятия проклятия человеку необходима помощь невропатологу и целителя.
Если эти моменты специалистом не учитываются и не делается противоположное восстанавливающее действие, то необходимо пострадавшему самому обратиться к целителю или заказать вышеуказанные восстанавливающие воздействия.
Не стоит тешить себя иллюзиями, что после порчи и проклятия психика сама по себе придет в норму!

ТР
Татьяна Рыбакова

всё зависит от восприимчивости перепонки и подобия души.... если человек восприимчив и его чувства устроены по подобию батарейки (+и-)-то такой психике легко навредить как механизму, но через перепонку уха.... ну сами представте как человек предсказуем если у него как батарейка чувства выстроены

СС
Сергей Садовский

Это конечно же взаимосвязано.
Для снятия проклятия не достаточно одного обряда.
Это серьёзная работа, она может и годами длится
Работу делает сам человек, а не кто то за него какой то обряд.
Обряд только как пусковой момент и это можно сделать только осознанно.
Восстановить силу рода всё равно можно только сняв негатив, в том числе и проклятия. Но этого не достаточно.
Нужно ещё пробудить дремлющие энергии и активизировать их
Это не происходит при снятии проклятий, к сожалению
Совершенно точно, согласна с вами.
Я как раз учитываю в своей работе все аспекты Спасибо за хороший вопрос

Ульяна
Ульяна

Один и тот же.
Снятие родового проклятия как раз имеет связь с восстановлением силы.

МШ
Миша Шангин

Разные! Проклятие рода это мощьная энергопрограмма на весь род и генетически передается по наследству, снимается в корне, но очень тяжело и не одним обрядом. Силу рода - это покровительство помощь и защита дух рода. Если род проклят то и соответствующий дуз рода и преследует до исполнения проклятия как правило 7 колена.

Де
Денис

хм это как бы одно и то же
а к чему вы задаете такие вопросы?
у вас родовое проклятье или какие-то проблемы

Алексей Иванов
Алексей Иванов

одно и тоже. про восстановление полный бред. если снять, то пизданет энергия восстановления. какая коррекция--какой только херни не наслушаешься здесь. извините начинает бредовые разговоры бесить.

ЭЦ
Этери Циклаури

Здравствуйте, моя мама после ссоры с со своей сестрой, которая ее прокляла, на следующий день сильно заболела, я думал это обычная простуда, но мама будто постарела лет на 20: дышит через силу, начала храпеть, ходит медленно, потеряла работоспособность. По ее словам после церкви ей становится лучше, но снова ходить она туда не хочет, как бы я ни заставлял. Пробовал читать псалмы дома, но толку видимо особого нет. Как помочь маме?

КА
Кирилл Алибаев

Свечку за здравие сестры, которая ее прокляла - буквально. Проклятие не закоренелое, поэтому снимается. В церковь нужно - нужно настоять и уговорить. (Еще ни в коем случае не шлите проклятие в ответ - это усугубит)

Похожие вопросы
Возможно ли снять родовое проклятие?
как снять родовое проклятие
как снять родовое проклятие?
у мужа родовое проклятие . Кака снять, не все берутся 29,08,1965
Есть ли порча или родовое проклятье???
Ирина, как снять родовое проклятие по Хеленгейру....
как снять родовое проклятие.
есть ли на мне порча или проклятие, может родовое?
помогите снять родовое проклятие
родовое проклятие можно ли снять? и влияет ли это на мою жизнь? хочу узнать