Гульнара Бекишева

Снятие родового проклятия и восстановление силы рода - это разные обряды или один и тот же?

А в чем отличия?

А что имеется в виду под "восстанавливающим действием"?

Сложно порой бороться с последствиями проклятия, поскольку оно разрушает весь организм человека, начиная с эмоционального истощения и заканчивая тяжелейшими редкими заболеваниями организма. Всё это накладывает определённые трудности при борьбе с наведённым негативом. Если, например, на человеке была порча на одиночество, то после её снятия человек уже не подвержен её разрушительному действию, но вся беда в том, что он уже привык так жить. Многие специалисты останавливаются только на снятии самой порчи, тогда как для того, «чтобы выпрямить палку – её нужно перегнуть в другую сторону» . В связи с этим, после снятия подобного рода негатива, необходимо провести человеку ритуал на привлечение в его жизнь второй половинки (по сути, обряд на обольщение) . Это быстро приведёт человека в нормальное, и даже приподнятое состояние - в противовес тому, что было у него после порчи.
С проклятием то же самое, только последствия ещё серьёзнее. За время властвования над человеком оно успевает так нарушить его баланс в психике и здоровье, что после его снятия приходится в обязательном порядке восстанавливать все системы организма. По сути, после снятия проклятия человеку необходима помощь невропатологу и целителя.
Если эти моменты специалистом не учитываются и не делается противоположное восстанавливающее действие, то необходимо пострадавшему самому обратиться к целителю или заказать вышеуказанные восстанавливающие воздействия.
Не стоит тешить себя иллюзиями, что после порчи и проклятия психика сама по себе придет в норму!

Татьяна Рыбакова

всё зависит от восприимчивости перепонки и подобия души.... если человек восприимчив и его чувства устроены по подобию батарейки (+и-)-то такой психике легко навредить как механизму, но через перепонку уха.... ну сами представте как человек предсказуем если у него как батарейка чувства выстроены

Сергей Садовский

Это конечно же взаимосвязано.
Для снятия проклятия не достаточно одного обряда.
Это серьёзная работа, она может и годами длится
Работу делает сам человек, а не кто то за него какой то обряд.
Обряд только как пусковой момент и это можно сделать только осознанно.
Восстановить силу рода всё равно можно только сняв негатив, в том числе и проклятия. Но этого не достаточно.
Нужно ещё пробудить дремлющие энергии и активизировать их
Это не происходит при снятии проклятий, к сожалению
Совершенно точно, согласна с вами.
Я как раз учитываю в своей работе все аспекты Спасибо за хороший вопрос

Ульяна

Один и тот же.
Снятие родового проклятия как раз имеет связь с восстановлением силы.

Миша Шангин

Разные! Проклятие рода это мощьная энергопрограмма на весь род и генетически передается по наследству, снимается в корне, но очень тяжело и не одним обрядом. Силу рода - это покровительство помощь и защита дух рода. Если род проклят то и соответствующий дуз рода и преследует до исполнения проклятия как правило 7 колена.

Де
Денис

хм это как бы одно и то же
а к чему вы задаете такие вопросы?
у вас родовое проклятье или какие-то проблемы

Алексей Иванов

одно и тоже. про восстановление полный бред. если снять, то пизданет энергия восстановления. какая коррекция--какой только херни не наслушаешься здесь. извините начинает бредовые разговоры бесить.

Этери Циклаури

Здравствуйте, моя мама после ссоры с со своей сестрой, которая ее прокляла, на следующий день сильно заболела, я думал это обычная простуда, но мама будто постарела лет на 20: дышит через силу, начала храпеть, ходит медленно, потеряла работоспособность. По ее словам после церкви ей становится лучше, но снова ходить она туда не хочет, как бы я ни заставлял. Пробовал читать псалмы дома, но толку видимо особого нет. Как помочь маме?

Кирилл Алибаев

Свечку за здравие сестры, которая ее прокляла - буквально. Проклятие не закоренелое, поэтому снимается. В церковь нужно - нужно настоять и уговорить. (Еще ни в коем случае не шлите проклятие в ответ - это усугубит)