Vladimir Molchanov

во ВНУКОВО опять нашли стрелочника-терпилу? Водитель типа виноват???

я не слушал и не видел по телеку-а по телу показывают то что им надо

Виталий Пученков

Я думаю это специально было устроено! Списали типа водила синий, да оператор стажер. Кем были погибщие это интересно, скорее всего по указу начинают отжимать бизнес таким способом раз так отдавать не захотели. Прям как самолеты/вертолеты с военначальниками начали падать и др проишествия. Избавляются от тех кто не идет на поводу у системы и видит какое гумно наворотил путин со своими сподвижниками. Турфирмы недовно в таких кол-вах закрыться начали, а потом по телеку какойто предатель родины говорит: нет надежды на часные компании идите в госные. дабы гоунячей госкомпанией начали пользоваться.

Dima Maksimov

Как всегда про метро уже заткнулись

Um
Umeedy

Так он и виноват. Кто ещё-то?