Олег Тен

Поезд в метро в Москве сошел с рельсов- нашли стрелочника, самолет во Внуково - пьяного водителя. Нормально это?

Нормально так виноватых искать?

Аркадий Шпагин

Подводная лодка, и та потерпела крушение из-за ошибки матроса))))) ) Не на ту кнопку, блин, нажал )))

Алексей Степанов

Нормально. Так бывает, когда на работе думаешь только о зарплате

Ольга Тимошинова

А у нас завсегда так. Возьмём хотя бы борьбу с коррупцией. Там ТОЖЕ во всём виноваты то кого вынуждают давать взятки.

Николай

самолет че сбили по твоему